Не могу простить мужа

Опубликовано 09 март 2019. Автор: admin
Четыре года назад я познакомилась с парнем. Он сразу меня очаровал своей добротой и чувством юмора. Во время каждой нашей встречи он дарил мне цветы. Можно сказать, что у нас были идеальные отношения. Через два года мы сыграли свадьбу. Для моих родителей и друзей мы всегда были идеальной парой, на которую все ровнялись.

Однако все изменилось неделю назад. В наш город на несколько дней приехали армейские приятели моего мужа. Они уже давно не виделись, поэтому очень хотели встретиться с ним. Он долго отказывался, поскольку не все их совместные посиделки хорошо заканчивались. Однако я поддержала мужа и разрешила ему сходить увидеться с друзьями.

Ранним утром я услышала, как в нашей квартире открывается дверь. На пороге еле стоял мой муж. Попыталась помочь ему дойти до кровати, но он меня оттолкнул. Я ударилась об шкаф и упала. После этого он подошел ко мне и отпустил пощечину. Сказал, чтобы я никогда ему больше не мешала и не преграждала путь.

После этого я собрала вещи и уехала к подруге. Муж уже на следующий день приехал ко мне извиняться. Он клянется, что ничего не помнит и умоляет меня вернуться к нему. Однако я не могу забыть эту пощечину. Ей он перечеркнул все хорошее, что было у нас за эти четыре года.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости