Как выжить если ты студент

Опубликовано 10 март 2019. Автор: admin
Окончилась школьная жизнь, пришло время поступать и становится взрослым. Этого ждут многие, ведь нет контроля родителей, можно делать то, что хочешь и когда захочешь. Но это лишь одна сторона медали, никто не готов к тому, что придётся самому себя кормить и обеспечивать. Я осознал, что выжить бедному студенту очень непростое дело. Ведь оказывается, что соль тоже заканчивается, а что уже говорить о еде, которую нельзя и на секунду оставить, как её не станет. И это именно я один из тех, кто эту еду может мгновенно утащить.

Ну а что поделать, кушать хочется всегда, а они и другое приготовить смогут. Каждый выживает, как может. А главное – делать это без свидетелей, а то ещё делиться придётся.

А бывало и такое, что за побегом с места преступления заставали близкие друзья человека, что приготовил еду. Но и он тогда согласился молчать, взамен на часть пищи. Вот такое это место, где брат пойдёт на брата, где самые близкие способны вставить нож в спину и съесть чужие пельмешки. На первый взгляд кажется, что в общежитиях творится полный беспорядок, а на самом деле, так оно и есть.

А ещё отдельный квест – принять душ, в который у нас всегда очередь. О чистоте его лучше промолчу... Он ведь убирается в лучшем случае никогда!

И знаете, первокурсники очень быстро привыкают к местным распорядкам, ну либо оказываются в самом конце местной иерархии.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости