Родители осуждают мой выбор

Опубликовано 10 март 2019. Автор: admin
За последний год в моей жизни появилось двое мужчин. Первый – творческая личность, которая мечтает ничего не делать и жить в свое удовольствие. Живет в однокомнатной квартире, где практически нет мебели. Постоянно слушает рок и мечтает, что его жизнь скоро изменится. Он сразу мне сказал, что не видит смысла в браке и никогда не согласится на свадьбу.

Второй – полная противоположность. Серьезный мужчина, который уже много достиг в жизни. Причем у нас с ним сразу же установились доверительные и нежные отношения. Он всегда интересуется моим мнением и готов поддерживать в любых начинаниях. Наши вкусы во многом совпадают. Мы уже успели посетить несколько театральных представлений и художественных выставок. Месяц назад он сделал мне официальное предложение руки и сердца, и я согласилась.

Однако мои родители категорически против нашего брака. Все дело в том, что мой избранник старше меня на 15 лет. Они настоятельно рекомендуют мне наладить отношения с первым мужчиной, который является моим ровесником. Уже много раз пыталась им объяснить, что возраст любви не помеха, но они меня не понимают. Родители откровенно осуждают мой выбор. Очень грустно, что их интересует только общественное мнение, а не мое счастье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости