Мне стыдно - дочь отомстила моей сестре

Опубликовано 10 март 2019. Автор: admin
Мы с младшей сестрой всегда были очень близки. Наши отношения не претерпели изменений, когда я вышла замуж и переехала. В скором времени у меня родилась дочь. Сестра часто мне помогала с воспитанием ребенка. Она очень любила мою дочку.
К сожалению, у моей сестры не может быть детей. Она очень долго переживала из-за этого, но после смирилась и решила жить дальше. Со временем она завела дома кошку и собаку, чтобы дарить им нерастраченную любовь.

Моя дочь всегда была очень умным и смышленым ребенком. У нее никогда не было проблем с учебой. Однако трудности все-таки были. Излишняя любовь сильно разбаловала ребенка. Она считает, что для всех всегда должна быть на первом месте.

Две недели назад дочке исполнилось 12 лет. Она вместе со своими друзьями ходила в кофе, а потом в парк развлечений. К сожалению, моя сестра не смогла прийти на праздник. Ее кошка чем-то отравилась, поэтому ей пришлось вести своего питомца в ветеринарную больницу. Моя дочка очень расстроилась из-за этого. Сестра на следующий день приехала и вручила дочери подарок. Мы считали, что конфликт исчерпан.

Через неделю мы с дочкой приехали навестить сестру. Через час после нашего ухода выяснилось, что кошки нет в квартире. Очевидно, что ее кто-то выпустил на улицу. Мы обе понимаем, что это могла сделать только моя дочь. Сестра до сих пор ищет своего питомца, а мне ужасно стыдно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости