Всю жизнь не хватает любви

Опубликовано 10 март 2019. Автор: admin
Я была незапланированным ребенком. Мои родители даже не собирались жениться, до того как мама узнала о беременности. Родители всегда были холодны со мной. Они обделили меня своим теплом и любовью. Однажды я подслушала телефонный разговор мамы, где она говорила, что хотела сделать аборт, но испугалась.

Через несколько лет у родителей родился сын. Они были искренне рады его появлению. Родители выполняли любые его капризы, а про меня практически не вспоминали. На какое-то время я даже переезжала жить к бабушке.

Дружеской поддержки тоже никогда не было. У меня было две подруги, которые общались со мной только из-за того, что я давала им списывать на контрольных работах. Однажды они даже забыли меня поздравить с днем рождения.

Несколько раз пыталась встречаться с парнями. Однако все мои отношения длились не больше трех месяцев. Понимаю, что никто из них меня не любил. Одному требовалось какое-то время пожить в моей квартире, а другому, чтобы я помогла написать курсовую работу.
Сейчас мне 27 лет. Если все будет нормально, то через год займу руководящую должность на работе. Многие уже сейчас завидуют моей зарплате. Однако я глубоко не счастлива в душе. Мне банально не с кем разделить любое радостное событие. Всю жизнь страдаю, потому что меня никогда искренне не любили.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости