Качественная проработка бицепса

Опубликовано 11 март 2019. Автор: admin
Мне нравилась девушка по имени Настя. Я делал ей неоднократное предложение начать встречаться, но каждый раз получал отказ. Причиной этого было то, что я слишком худой и у меня нет мышц. Особый упор Настя делала на бицепсы. Она мне прямо заявила, что станет моей девушкой, если я накачаю руки.

Я занялся спортом. Из пустых баклажек из под воды сделал самодельные гантели и штангу. Мышцы не хотели расти. Я попросил у отца денег, чтобы пойти в спортзал.

Отец дал денег, но начал расспрашивать, с чего это я так усердно занялся спортом. Я был вынужден рассказать про Настю и ее требования. Отец усмехнулся и сказал:

- Тут не только бицепсы надо прокачивать, но и мозг. Будет тебе все.

Отец сказал, что для качественной проработки бицепсов не обязательно идти в спортзал. Он отвел меня на кузню, где трудился его друг. Меня взяли в подмастерье.

Я ковал розы из метала. Мои мышцы крепли. Кроме этого я стал подмечать, как по разному девушки реагировали на покупаемые для подарка у меня парнями розы. Часть из них были искрение рады, но многие пренебрежительно относились к парням, даже не говоря "спасибо".

Отправившись в кузню, чтобы качественно проработать бицепсы и покорить Настю, я получил больше, чем крепкие мышцы. Я понял, что Настя совершенно не та девушка, которая мне нужна.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости