Курю втайне от жены

Опубликовано 12 март 2019. Автор: admin
Я молодой парень, недавно женился на любимой девушке. Пара из нас вышла отличная, но только жену сильно раздражало, что я курю. Скандалов по поводу моей плохой привычки не было, но вот сигареты супруга отбирала и выбрасывала. Даже если запах услышит от меня, то напрочь отказывается меня целовать и даже обижаться.

Спустя полгода таких издевательством над сигаретами, решил "бросить курить". К слову жена при мне ломала сигареты, взбивала их в миксере, выбрасывала в мусор, сжигала, заливала чаем, даже со рта вытянуть могла и выкинуть. В общем, любыми способами заставляла меня бросить курить. И вот в честь восьмого марта сказал супруге, что больше не курю. Радости любимой не было придела, на следующий же день начала встречать меня с работы, целовать и говорить ласковые слова. Я был приятно удивлен таким поведением супруги. Теперь всё в нашей жизни стало не просто хорошо, а идеально. Ну, кроме маленькой детали - я не бросил курить и злоупотребляю ими на работе или вдали от дома.

Схема простая, у меня в шкафчик для одежды (на работе) лежит пару пачек сигарет, курю я только на улице, дабы одежда не впитывала запах никотина. Ещё только строго за час до окончания рабочего дня, чтобы запах успел выветриться и жвачкой заедаю по дороге домой. В общем уже пару месяцев чувствую себя школьником, который боится, что родители унюхают запах сигарет. Так и живём, жена думает, что я бросил курить и во всем мне потакает. А я же наслаждаюсь жизнью. Правда, на выходных еле сдерживаюсь, чтобы дома не закурить. Но оно того стоит и супруга довольна и меня никто не трогает, в общем все счастливы.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости