Влюбилась в мужа второй раз

Опубликовано 12 март 2019. Автор: admin
После 7 лет в браке мы с супругом начали сильно скандалить. Со взаимных претензий и оскорблений начиналось утро и заканчивался вечер. Ни дня не проходило, чтобы мы не поссорились. В тот момент я уже ненавидела его и сто раз пожалела, что вообще вышла замуж за такое ничтожество (как мне казалось). Психологи называют это кризисным периодом в отношениях. Поэтому я, недолго думая, пошла к к одному из них, уж очень плохо было на душе.

Я пришла на прием, чтобы поплакаться. Чтобы хоть кто-то выслушал меня и понял. В моей голове мелькало слово «развод», но я не понимала, как это сделать. Квартира общая, машина одна, все, что нажито – куплено в браке. Как это делить? Что делать с двоими детьми? Я хотела получить ответы на свои многочисленные вопросы.

С психологом я занималась раз в неделю. Я сама не заметила, как ненависть и обиды сошли на нет. Вместо них стали появляться совсем другие чувства, о которых я давно забыла: благодарность, сочувствие, нежность. Оказалось, что в моей голове было много того, чего не существует в реальности. И муж не совсем тот, кем я себе его представляла. Эти осознания привели к тому, что я стала заново к нему присматриваться, знакомится. И действительно увидела, что он не тот, с кем я воевала столько времени. А потом случилось так, что опять влюбилась. И снова в мужа. Сейчас у нас новый медовый месяц, который длится уже почти год. Надеюсь, не закончится. А если закончится, то заново буду пересматривать свое мировоззрение.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости