Мать нагло крала мои деньги

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
Мои родители развелись, когда я была еще ребенком. Мать мне сказала, что отец нас бросил ради молодой любовницы. Позже она постоянно говорила про отца гадости. Мама говорила, что он не платит алименты, и не хочет меня видеть.

Естественно, я верила, поскольку жили мы действительно не очень богато. Мне часто приходилось ходить в вещах из секонд-хенда, а игрушек вообще практически не было. Через время я поступила на платное отделение в университет. Мама сказала, что взяла кредит, чтобы оплатить мою учебу. Я была безмерно ей благодарна.

Месяц назад умер мой отец. Мама разрешила мне сходить на его похороны. После этого моя жизнь изменилась. Я наконец-то смогла пообщаться с родственниками отца, которые рассказали мне правду. Оказалось, что все эти годы он платил хорошие алименты на мое содержание. Выяснилось, что мое обучение в университете тоже оплатил он. Отец мечтал со мной видеться, но мама запрещала ему ко мне приближаться.

Теперь не знаю, как общаться с этой женщиной. Она мне врала всю мою жизнь. Непонятно куда она тратила все деньги, которые давал отец на мое содержание. Можно сказать, что она украла мои деньги. Мама лишила меня возможности общаться с родным отцом. Никогда ей этого не прощу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости