Помогала подруге, а она мне пакостит

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
В детстве подружилась с девочкой из соседнего дома. Мы ежедневно вместе играли, а потом ходили в одну школу. После окончания учебы мы поддерживали общение, хотя жили в разных городах.

Сейчас я работаю в хорошей фирме. Изначально я очень ответственно подходила к выполнению своих обязанностей. Это помогло мне завоевать расположение начальницы. В дальнейшем она способствовала моему карьерному продвижению и всегда давала дельные советы.
Уже через 5 лет я смогла добиться повышения на работе. Сейчас у меня очень хорошая заработная плата, которая позволяет мне удовлетворять все мои потребности.

Однако у моей подруги все сложилось не так радужно, как у меня. Она уже сменила много фирм, но нигде не задерживалась больше чем на год. Я решила ей помочь. У нас на работе открылась вакансия, на которую я помогла устроиться подруге.

Я была очень рада, что помогла близкому человеку. Она смогла закрыть свои долги, которые накопились за время, пока она не работала.
В скором времени после этого я отправилась в двухнедельную командировку заграницу. Когда вернулась, то увидела, что коллеги начали ко мне относиться с холодком. После этого меня даже несколько раз пытались подставить. Подруга мне сказала, что просто все мне завидуют, но она всегда будет на моей стороне.

На днях меня вызвала к себе в кабинет начальница. Она мне объяснила, почему в коллективе произошли такие разительные изменения по отношению ко мне. Оказалось, что моя подруга распускает про меня сплетни и грязные слухи. До сих пор не могу поверить, что это правда. Я помогла ей найти хорошую работу, а она меня так подставляет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости