Хочу бросить порядочного мужа

Опубликовано 13 март 2019. Автор: admin
С будущим мужем познакомились еще в школе. В 19 лет я забеременела, после чего мы сыграли свадьбу. Муж сразу же пошел работать, чтобы содержать нас с ребенком. Со временем я смогла получить высшее образование и найти хорошую работу.

Прошло 17 лет. Я смогла сделать карьеру и теперь возглавляю юридическую фирму. Однако у моего мужа ничего не вышло. Он до сих пор работает обычным установщиком окон. Несколько раз намекала ему, что необходимо развиваться, но он меня не слышит. Предлагала дать ему денег, чтобы он мог открыть собственное дело, он отказался. Муж категорически не хочет развиваться, его все устраивает. За все это время он смог заработать только несколько хронических болезней.

Сейчас наши дети выросли, и я подумываю о том, чтобы подать заявление на развод. Теперь понимаю, что мне нужен другой мужчина. Могу поручиться, что он никогда мне не изменял. Знаю, что мой муж легко найдет себе новую жену, поскольку он порядочный человек и у него золотые руки. Однако мне нужно, чтобы рядом со мной был мужчина равный мне по статусу. Некоторые могут подумать, что я предаю его, но это не правда. Я лишь даю второй шанс каждому из нас обрести свое счастье. Надеюсь, он поймет меня и не осудит.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости