Муж меня стыдится

Опубликовано 14 март 2019. Автор: admin
Сыграли свадьбу с парнем через год после нашего знакомства. Прошло еще несколько месяцев, и я узнала, что беременна. После рождения ребенка наши отношения резко изменились. Теперь муж начал откровенно меня стесняться. До родов я весила 52 килограмма, а сейчас набрала еще 8 килограмм лишнего веса. Естественно, что меня саму огорчили эти изменения. Однако я не думала, что для моего мужа это так важно.

Он перестал приглашать к нам домой своих друзей. Это притом, что я всегда держу нашу квартиру в чистоте и порядке. Недавно его брату исполнилось 30 лет, но он не взял меня на праздник. Последнее время он перестал брать трубку, когда работает или общается с друзьями, если я ему звоню.

Муж откровенно говорит, что я должна привести себя в порядок и только после этого мы начнем вместе появляться в общественных местах. Он не понимает, что у меня сейчас просто не хватает времени и сил, чтобы подтянуть свою физическую форму. Весь день я провожу вместе с нашим ребенком, а после готовлю ужин мужу и слежу за чистотой в доме.

Очень грустно, что мой муж этого не понимает. До рождения ребенка он всегда был очень понимающим и чутким, а сейчас его как будто подменили. Сомневаюсь, что наши отношения станут прежними, даже когда похудею.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости