Достал новый сосед

Опубликовано 14 март 2019. Автор: admin
Много лет назад мы с женой купили загородный участок. Это было то место, где мы могли наслаждаться природой и отдыхать от городской суеты. Рядом с нами находились другие участки, но их хозяева никогда не доставляли нам проблем.

Однако недавно все изменилось. Один из наших соседей умер, а дом достался в наследство его сыну. С этого момента наша спокойная жизнь закончилась. Оказалось, что этот парень уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности. Теперь он стал часто приезжать на свой участок, чтобы хорошо выпить и погулять. Естественно, в выражениях их компания не стесняется. Пьяные крики и отборные маты теперь слышно во всей округе.

Буквально за несколько месяцев он успел достать всех соседей. Однако до сих пор непонятно как решить эту ситуацию. Соседи даже обращались в полицию. К буйному соседу уже два раза приходил участковый, но это не помогло. Скорее ситуация еще больше усугубилась. Сосед после прихода участкового решил, что его участок должны охранять собаки. Он привез алабая и двух дворняг, которые теперь бегают по участку. Когда он уезжает, то закрывает их в клетках, и они круглосуточно воют, чем нервируют всех соседей.

Подумываю продать свой участок. После появления нового соседа жить здесь стало невозможно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости