Дочка стесняется родителей

Опубликовано 14 март 2019. Автор: admin
Живем с мужем в поселке городского типа. Всю жизнь мы работали, чтобы наши дети ни в чем не нуждались. Наш сын рано женился и начал работать, а вот дочь решила получить высшее образование в другом городе. Большая часть наших денег уходила на оплату обучения и помощь дочери.

После окончания учебы она познакомилась с молодым человеком. Мы сразу же хотели с ним познакомиться, но она находила разные причины, чтобы это не делать. Потом ее парень предложил ей выйти за него замуж. Только тогда она согласилась, чтобы мы приехали познакомиться с его родителями. Перед этим она нас встретила на вокзале, и час инструктировала как себя вести и какие темы не затрагивать. Это очень нас удивило.

Знакомство со сватами прошло отлично. Они оказались интеллигентными, но в то же время очень душевными людьми. После окончания вечера дочка сказала, что дополнительно нам сообщит, когда будет свадьба.

Однако она соврала. Она пригласила на свадьбу нашего сына и его жену, а нас нет. Родителям мужа она сказала, что мы заболели, поэтому не смогли приехать. До сих пор в голове не укладывается, что наша родная дочь могла так поступить. Мы всегда все для нее делали, а она нас даже на свою свадьбу не пригласила.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости