Благодарен однокласснице, которая отшила меня

Опубликовано 14 март 2019. Автор: admin
В школе я был безумно влюблен в свою одноклассницу. Дарил ей подарки, помогал с учебой, пытался произвести на нее впечатление разными способами, но ничего не получалось. Во время выпускного вечера подарил ей дорогой букет красных роз и предложил со мной встречаться, но она мне отказала. Она не стала врать и честно объяснила, что не хочет встречаться с потенциальным неудачником.

После этого я решил, что обязательно добьюсь всего в жизни. Переехал учиться в Москву, а потом начал работать. Через время смог устроиться в престижную фирму, где начал зарабатывать хорошие деньги. В это время встретил девушку, которая стала моей женой. Она искренне в меня верила и всегда поддерживала. Теперь она ни в чем не нуждается. Сейчас я уже купил собственную квартиру в столице, и моя карьера идет вверх.

На прошлой неделе ездил в свой родной город, чтобы проведать родителей. Случайно встретил возле подъезда свою бывшую возлюбленную. Мне стало даже немного стыдно, что я когда-то ее любил. Она жаловалась на жизнь и плакала. У нее двое детей и неработающий муж. Я искренне ей благодарен, что она не согласилась со мной встречаться, и мотивировала добиться успеха.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости