Спасибо соседке-недотроге

Опубликовано 15 март 2019. Автор: admin
В 17 лет я до беспамятства влюбился в свою соседку, Таньку, из квартиры №89. Страдал, мечтал о ней и даже плакал ночами. Она была такой красивой, неприступной. Ее все называли недотрогой. Еще и на 1,5 года старше меня. Тогда я был обыкновенным мальчиком, который днем ходил в техникум, а вечерами играл в компьютерные игры. Чувство к Тане меня так заело, что я решился на смелый шаг: пошел к ней и признался в любви.

Таня окатила меня равнодушным взглядом и сказала: «А кто ты такой, чтобы я с тобой гуляла? Тем более ты весь в прыщах, а у моего парня не должно быть прыщей!» 3 месяца я боролся с прыщами, которые сошли с лица. Я на радостях снова побежал к Таньке. Она рассмеялась и сказала: «Паренек, гуляй вальсом, посмотри на себя, ты настоящий задохлик, даже защитить меня в случае необходимости не сможешь…».

Полгода я качался в тренажерном зале. Нарастил мышцы, подрос, став более крепким физически. Опять прискакал к возлюбленной. Она с презрением взглянула на меня и сказала: «Ты неинтересный собеседник, ну, о чем с тобой разговаривать?» 4 месяца я убил на разные тренинги, даже посещал курсы повышения ораторского мастерства. Снова прилетел к Таньке, которая взглянула на меня свысока и сказала: «Мой парень должен быть с машиной, чтобы меня возить!»

Год с лишним я работал и копил на автомобиль. Купил, наконец. Старенькую, но иномарку. Потом Таня сказала, что достойный ее парень должен иметь отдельную квартиру. Я работал, как проклятый, спустя 2,5 года купил квартиру гостиного типа, но зато со своими службами и приличным ремонтом. Затем Таня заявила, что я неуклюжий накаченный бык, что мне нужно научиться танцевать и готовить и так далее и тому подобное…

Так продолжалось около 5-ти лет, в течение которых я пытался дотянуться до Танькиного идеала мужчины. Только чувства мои к Тане начали стремительно остывать. Потом я узнал, что Таня забеременела от какого-то местного хулигана, который не хочет на ней жениться и признавать ребенка тоже не желает. Я расстроился, стало обидно за свою бывшую возлюбленную. Мой друг сказал мне: «Что тебе не нравится?! Наслаждайся жизнью! Тебе скоро 23 года, у тебя уже свое жилье, хоть и подержанный, но свой автомобиль, будь на позитиве!»

«И, правда, чего мне на жизнь жаловаться? Достойную невесту я себе найду» – подумал я. Если бы не Танька, возможно, я до сих пор сидел бы вечерами перед монитором и играл в очередные стрелялки, так ничего к своим 23-ем годам и не добившись. Недавно заходил к Тане, чтобы поблагодарить за то, что она невольно подталкивала меня вперед, не позволяя растратить 5 лет молодости на разную фигню. Таня, услышав слова благодарности, так и не поняла, за что я сказал ей «спасибо».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости