Я благодарна мужу за измену

Опубликовано 15 март 2019. Автор: admin
После 7 лет в браке я влюбилась. К нам в коллектив пришел новый сотрудник, увидела его и все – больше не могла ни спать, ни есть. Он тоже сразу стал проявлять знаки внимания, которые я усиленно «не замечала». С мужем у нас двое детей, хорошие отношения – грех жаловаться. После долгих раздумий я решила оставить все, как есть. Изменять было противно, уходить из семьи – тоже не хотелось. В конце концов, влюбленность – это просто всплеск гормонального фона, который потом уляжется, и потом я могу пожалеть о своем поступке. Рисковать стабильной семейной жизнью и судьбами двоих детей мне не хотелось.

Так продолжалось два месяца. Однажды, мы с супругом поехали на день рождения к общим знакомым. Там было очень много людей и, общаясь, я упустила мужа из виду. В разгаре вечеринки мне захотелось покурить: на лестницу выходить не хотелось, там было слишком много народа. Я решила по-тихому пробраться на балкон. Выхожу и вижу картину маслом: мой супруг в жарких объятиях девушки (подруга друзей). По идее я должна была устроить скандал, испытать укол ревности, обиду. Но, кроме облегчения, я ничего не почувствовала. Эта измена подарила мне свободу, избавила от угрызений совести из-за чувств к другому.

Позже оказалось, что увиденное мной на балконе не было просто пьяной интрижкой: муж встречался с этой дамой уже несколько месяцев. Развелись мы тихо. Я ответила взаимностью коллеге и безумно рада, что все вышло именно так.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости