Муж сделал мне подлянку

Опубликовано 15 март 2019. Автор: admin
Ну, как подлянку. Изначально затея была чисто романтическая, но все вышло не так, как задумал мой любимый супруг. У меня был день рождения, который выпал на рабочий день. Я решила сначала отпраздновать эту дату на работе, а на следующий день устроить торжество дома, пригласив близких друзей и родных.

История такая. Сидим мы с девчонками в офисе после рабочего дня, пьем шампанское, едим фрукты. Когда мы были уже изрядно выпившие, на пороге объявился мой благоверный. Сказал, что решил позаботиться о нас и подвести нам еще игристого. К слову, у нас и правда закончились все запасы,и мы уже собирались идти в ближайший магазин за добавкой. Поэтому мы все обрадовались его появлению.

И вот муж открывает бутылку, разливает всем девчонкам (сам не пьет, за рулем) и все это под кучу приятных слов-пожеланий в мой адрес. Мне приятно, девочки смотрят с завистью (надо же какой мужик!). Мы поднимаем бокалы, чокаемся, и я залпом выпиваю содержимое. Потом смотрю на супруга и по его квадратным глазам понимаю, что то-то не так. Он заикаясь, начинает повторять, как полоумный одно слово «Плюнь, плюнь..»

Оказалось, что в бокале была маленькая подвеска в виде первой буквы моего имени, и я ее проглотила! Муж позвонил в скорую, там давясь от смеха, посоветовали выпить слабительного, успокоиться и просто подождать, пока сюрприз сам выйдет наружу. Так и сделали. На следующее утро злополучный подарок был у меня в руках.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости