Мой зять глупее ребенка

Опубликовано 15 март 2019. Автор: admin
Я считаю, что хорошо воспитала дочь, и она выросла самостоятельной и сильной женщиной, которая нашла себе до безобразия глупого мужа. По правде говоря, я до последнего ожидала, что они расстанутся, но нет, дело закончилось свадьбой и ребёнком.

Он хорошо зарабатывает, так как работает на родителей. Это так, лишь бы считалось. И не сказать, что я оспариваю решение дочери, но это ведь невообразимо, ну не подходит он моей доченьке! Приведу пример: внучка и зять сидят над книгой с детскими задачками. Он читает в голос одну из них, и они вместе начинают решать, обсуждая в голос, и внучка говорит ему правильное решение, а этот глупыш сказал, что это неверно и озвучивает полный бред, который считает верным ответом. Пришлось вмешаться и сообщить малышке, что она сказала правильно и чтобы не обращала внимания на возражения отца.

Конечно же, тот такого стерпеть не мог, и случился целый скандал по поводу того, что я опускаю его в глазах дочери, и почему я вообще вмешиваюсь в их занятие. Да потому, что он как валенок! И я не хочу, чтобы внучка выросла такой же, как отец. И самое обидное, что моя дочь за него заступилась. Говорит, что я поступила некорректно и вообще при ребёнке скандалы недопустимы. Ну, ничего, посмотрим ещё, как она прибежит ко мне за помощью, когда сама удивит какой её муж глупый мужчина.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости