Пикаперский метод не сработал

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Всю жизнь у меня были проблемы с девушками. Моя врожденная скромность и робость не давала возможности с ними нормально общаться. Недавно мне исполнилось 25 лет. Мои друзья знали о моей проблеме, поэтому решили мне помочь. Они подарили билет на курсы пикаперов. За две недели занятий я узнал для себя много интересного. В дальнейшем я планировал применить полученные знания на практике.

Через месяц ехал к родителям на дачу в электричке. Рядом со мной сидели две очень симпатичные девушки. Они выходили на той же станции, что и я. После этого решил, что это знак судьбы. На курсах объясняли, что всегда надо быть уверенным в себе и даже немного наглым – это залог покорения любой девушки. Поэтому я подошел к понравившейся девушке сзади и взял ее на руки. Буквально через несколько шагов я получил удар в пах от ее подруги, которая шла сзади. После этого я упал на колени. Девушки меня еще минут 5 избивали, а потом ушли.

Только на следующий день понял, как это все глупо выглядело со стороны. Можно было просто познакомиться, но я решил использовать пикаперский метод. Жутко стыдно перед девушками, которые, наверное, считают меня извращенцем. Можно сказать, что мне повезло, что они не вызвали полицию.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости