Он девушкам цветы и подарки дарит, заграницу возит - а они его бросают

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Познакомилась со своим лучшим другом еще в школе. После этого наше общение никогда не прекращалось. Он всегда меня знакомил со своими девушками. Я очень сильно удивлялась, почему ему попадаются такие неблагодарные дамы. Он же цветы и подарки дарит, заграницу возит. Однако максимум через полгода его все равно бросали.

Однажды мы с лучшим другом сильно перебрали с алкоголем в баре. К тому времени у меня не было парня, а он расстался с очередной девушкой. Утром мы проснулись в одной постели. После этого решили начать встречаться.

Теперь я поняла, в чем его проблема. Он действует исключительно по своему шаблону. Он действительно готов дарить цветы, но только розы. Он реально может оплатить отдых, но только в Болгарии, и только в его любимом отеле. Парень вообще не учитывает желания девушек. У него есть четкая программа поведения, которую он выполняет. Пыталась ему объяснить, что люблю тюльпаны, но получаю только розы. Хочу в Турцию, но летим все равно в Болгарию и так во всем. Недавно он подарил мне золотые сережки. Это стало последней каплей. Я миллион раз говорила, что не ношу золото, но он все равно сделал по-своему. Теперь удивляется, почему я обиделась. Боюсь, что могу потерять одновременно и парня, и лучшего друга.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости