Парень случайно прочитал мою переписку

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
Уже два года встречаюсь со своим нынешним парнем. В наших отношениях были разные периоды, но мы любим друг друга.
Однажды мы поругались, после чего парень поехал проведать родителей. У меня была бутылка вина, которую я выпила. После этого решила пообщаться с подругой в социальной сети. В процессе переписки я ей пожаловалась на своего парня. Более того, добавила, что мой бывший парень намного больше меня устраивал в плане интимных отношений. После этого я пошла в ванну и забыла закрыть ноутбук.

Через полчаса вернулся мой нынешний парень и прочитал эту переписку. Естественно, он очень сильно на меня обиделся. Даже не разговаривал со мной несколько дней. Я уже много раз ему объясняла, что просто очень сильно разозлилась на него, поэтому написала это подруге.

Он сказал, что простил меня. Однако наши отношения после этого сильно изменились. Он охладел ко мне во всех смыслах этого слова. Сейчас живем вместе больше по инерции. Пытаюсь это изменить, но у меня не получается. Парень подчеркнуто вежливо со мной общается, но чувствуется, что он до сих пор обижен. Очень жалею, что не закрыла ноутбук, и он прочитал мою переписку. Люблю своего парня, но не знаю, как наладить наши отношения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости