Подруга испортила мне жизнь

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
В школе у меня появилась подруга. С детства она была очень честным и справедливым ребенком и всегда говорила правду. Мы все время старались помогать и поддерживать друг друга. После окончания школы мы уехали в разные города, но наше общение не прервалось. Однако через несколько лет подруга уехала работать заграницу на несколько лет.

За время ее отсутствия в моей личной жизни произошли серьезные изменения. Я рассталась с бывшим парнем. Однако через неделю у меня появился новый молодой человек. Мой нынешний ухажер был очень обходительным и галантным мужчиной. В скором времени выяснилось, что я беременна. Причем от своего бывшего парня. У меня не хватило смелости признаться в этом своему парню. Поэтому он считает, что это его ребенок. Как только он услышал эту новость, то сразу предложил мне стать его женой.

Мы прожили вместе четыре года. После этого наши чувства угасли, и я решила, что нам надо расстаться. Однако мой бывший муж души не чает в нашем ребенке. Ежемесячно он оплачивает арендную плату за квартиру, а также дает на содержание дочки 60 тысяч рублей.
Две недели назад вернулась подруга. Мы встретились, и я ей рассказала свой секрет, насчет отца ребенка. Однако меня поразила ее реакция. Она сказала, что я должна рассказать правду, либо это сделает она. Подруга считает, что я нагло обманываю мужчину и решила свои проблемы за его счет.

Она сдержала свое обещание и рассказала моему бывшему мужу, что это не его ребенок. Он мгновенно прекратил наше финансирование. Теперь нам придется возвращаться в родной город, поскольку у нас нет денег. Ребенок все время плачет и спрашивает, когда придет папа, а я не знаю, что ответить. Уже миллион раз пожалела, что рассказала правду подруге. Она испортила нам жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости