Изменилась ради парня, но это не помогло

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Во время учебы в институте сильно нравился один парень. Однако встречаться мы начали только после окончания учебы. К этому времени он расстался со своей бывшей девушкой и обратил на меня внимание.

После этого я решила, что должна не упустить свой шанс. Можно сказать, что я стала идеальной девушкой. 3 раза в неделю ходила в спортзал, чтобы всегда быть в отличной форме. Поддерживала образцовую чистоту и порядок в нашем доме. Всегда готовила его любимые блюда. Смотрела вместе с ним его любимые фильмы и даже начала разбираться в футболе.
Однако через год он меня бросил. Оказалось, что к этому времени его бывшая девушка рассталась со своим парнем, и они сразу возобновили отношения. Он просто собрал свои вещи и уехал.

Самое удивительное, что его бывшая девушка не является эталоном красоты. Судя по фотографиям из социальных сетей, у нее есть лишний вес, и она часто употребляет алкоголь. До сих пор не понимаю, что он в ней нашел. Я делала для него все, а он меня бросил ради бывшей девушки. Я получила серьезный удар по своему самолюбию. Однако сейчас понимаю, что может и к лучшему, что избавилась от такого парня. Теперь у меня появился шанс найти человека, который будет меня ценить.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости