Поссорилась с подругой из-за ее мужа

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Еще в детстве у меня появилась лучшая подруга. Мы проводили все свободное время вместе. Она долгое время была одна, а потом за ней начал ухаживать парень, который потом стал ее мужем. Наше общение изменилось после ее замужества.

Проблема заключалась в том, что ее муж через полгода после свадьбы лишился работы. Он уже 2 года живет за счет моей подруги и его все устраивает. Плюс последнее время он начал много выпивать и общаться с плохой компанией. Она пытается ему помочь, а он не хочет ее слушать.

Месяц назад мы с мужем уехали на отдых. Оставили ключи моей подруге, чтобы она присмотрела за квартирой. Как только вернулись, обнаружили, что из квартиры пропали два ноутбука и новый телевизор. Соседи подтвердили, что видели, как наши вещи выносил муж подруги.

Он даже не стал отпираться. Говорит, что взял вещи «на время» и скоро их вернет. Естественно, нас такая формулировка не устроила. Мы сразу написали заявление в полицию. Тем более что соседи готовы подтвердить в суде то, что сказали нам.
Теперь моя подруга не хочет меня видеть. Она говорит, что я разрушила ее семейную жизнь. Ее муж нас обокрал, а я виновата. Обидно, что наша дружба так плохо заканчивается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости