Случайно узнала про измену мужа

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Познакомилась с будущим мужем после окончания учебы. Он долгое время за мной ухаживал, после чего мы начали встречаться. Через 2 года мы поженились. Далее мы с мужем несколько раз меняли города проживания из-за его работы.

После последнего переезда он начал практически все свое время проводить на работе. Он мне объяснял, что пытается проявить себя на должности, чтобы быстрее получить повышение. Я ему поверила. Всем подругам хвасталась, какой у меня работящий муж.

Развязка наступила 8 марта. Днем мне доставили шикарный букет красных роз с поздравлениями от мужа. Однако буквально через несколько минут посыльный вернулся. Он сказал, что у него было 2 заказа с номера моего мужа, и он перепутал получателя цветов. Посыльный забрал мой букет, а взамен вручил мне несколько тюльпанов.

После этого я все поняла. Проследила, куда потом отправился посыльный, чтобы знать, где живет любовница моего мужа. Уже вечером он позвонил мне и сказал, что не придет ночевать домой, поскольку появились важные дела. Естественно, через час он был рядом с подъездом своей новой возлюбленной. Позже выяснилось, что переехали мы в этот город, чтобы он был ближе к своей любовнице.
На следующий день собрала свои вещи и уехала. Подала заявление на развод. Муж умоляет вернуться и клянется, что такого больше не повторится. Очень рада, что благодаря случайности узнала про его измену.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости