Красиво сделал девушке предложение, а она отказала

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Уже шесть лет встречаюсь со своей любимой девушкой. Последние два года живем вместе. За это время понял, что люблю ее и хочу, чтобы она стала моей женой. Решил, что пришло время сделать ей предложение. Долго думал, как это сделать.

Решил, что кинотеатр будет идеальным местом для этого. Она обожает фильмы с Киану Ривзом, поэтому специально дождался, когда будет премьера фильма с этим актером. Символично, что фильм назывался «Как женить холостяка».

После этого купил билеты на нужную дату. Мы пришли с девушкой в кинотеатр, и я отлучился за попкорном. После этого договорился с работником кинотеатра, чтобы он включил на одну минуту свадебный марш, а в это время я вышел с букетом цветов и сделал девушке предложение. Зал поддержал меня аплодисментами.

Однако реакция моей девушки меня поразила. Она приняла цветы, но отказалась становиться моей женой. Она говорит, что нам надо лучше узнать друг друга. Куда лучше, если мы уже 6 лет вместе? Это был самый большой публичный провал в моей жизни. После этого не знаю, что дальше делать. Мы столько лет вместе, а она отказала. Люблю свою девушку, но не вижу смысла с ней встречаться, если она не хочет становиться моей женой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости