Расстался с девушкой, но она не уходит из квартиры

Опубликовано 18 март 2019. Автор: admin
Несколько лет назад познакомился с симпатичной девушкой. Через некоторое время мы начали встречаться, а потом она переехала ко мне. Оказалось, что у нее была мечта. Она хотела, зависти животных в квартире. Однако родители ей запрещали это делать. Я ее очень любил, поэтому согласился исполнить ее желание. Мы купили одну собаку и двух котов.

Мы прожили вместе два года. После этого она внезапно начала меня ревновать ко всем коллегам женского пола. Через время решили расстаться. Однако она уже четвертый месяц не может переехать с моей квартиры. Все дело в животных. Она не может найти квартиру, где хозяева разрешают жить с питомцами. Девушка готова была вернуться к родителям, но те готовы ее принять, но только без животных.

Я уже два месяца встречаюсь с другой дамой, но она не может ко мне переехать. Бывшая девушка до сих пор не может решить проблему своего переезда. Естественно, что я не выгоню ее на улицу, вместе с питомцами. Однако любому терпению есть предел.
На днях ситуация разрешилась. Бывшая девушка просто уехала, а всех животных оставила мне на память. Теперь не знаю, что с ними делать. Не горю желанием их оставлять, но и выкинуть их рука не поднимается.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости