Выйди из маршрутки и зайди обратно

Опубликовано 19 март 2019. Автор: admin
Мы поехали на море. Так как с нашей машиной были проблемы, в путь мы отправились на маршрутке. Для семьи педагогов весьма нормальный вариант поездки в отпуск.

На море все было отлично и у меня в душе накопилась масса приятных впечатлений, но самая интересная история произошла по дороге домой. Мы ехали в маршрутке. Муж дремал. Я смотрела в окно, разглядывая красоты нашего края.

Неожиданно на обгон маршрутки пошел автомобиль с затонированными стеклами. Он подрезал нас и стал тормозить, не давая себя обогнать. Водитель вынужден был остановиться.

С машины с затонированными стеклами вышел парень. Он с размахом открыл дверь маршрутки и кинулся на девушку, сидящую в передних рядах. Оказалось она бросила этого молодого человека.

Перед самым расставанием парень подарил ей платье. Оно имело высокую стоимость. Поэтому, молодой человек погнался за девушкой и сейчас пытался содрать с нее платье.

Когда девушка осталась почти голой, я начала тормошить мужа. Он проснулся, не понимая, что происходит. Оказавшись в такой ситуации, мой муж басом прикрикнул:

- Выйди из маршрутки и зайди обратно! - видимо годы педагогической деятельности дали о себе знать.

Парень остановился после этих слов, извинился, поздоровался с моим мужем и покинул маршрутку. В окно за ним полетело платье.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости