Бабуля и интернет-магазин

Опубликовано 19 март 2019. Автор: admin
Моя бабушка живет одна. Я навещаю ее как можно чаще, но так как у меня есть собственная семья и я сильно загружен работой, то преимущественно приезжаю по выходным.

В последнее время я заметил в лексиконе бабушки массу новых слов, связанных с компьютерной терминологией. Моя бабушка живет в ногу со временем, она пользуется ноутбуком, зарегистрирована в социальных сетях и легко обращается с мессенджерами.
Когда я был последний раз у бабули, то она часто общалась по телефону. Мне стало интересно, что происходит. Приготовив чаю, я начал издалека разузнавать информацию.

Оказалось, что моя бабушка наткнулась, сидя в сети, на рекламу интернет-магазина с ультразвуковыми стиральными машинками. Будучи физиком, ее разозлила реклама неработающей технологии. Она начала общение с ботом на сайте, в результате которого у нее программа попросила номер телефона.

Через пол часа позвонила торговый представитель и этим открыла "ящик Пандоры". Бабушка поняла, где ей найти живое общение с людьми. Она стала делать заказы в интернет-магазинах. Бабушка общалась на этапе оформления заказа, а также счастливо скандалила на этапе отказов от покупок.

Все продолжалось до того дня пока один компьютерный интернет-магазин не вычислил "мошеннические" действия мой бабушки. Его владельцем оказался хороший человек. Выслушав причину, почему бабушка делает покупки, а потом отказывается от них, он предложил ей работу на телефоне по принятию заказов. Теперь у моей бабули есть общение, а словарный запас пополнился новыми фразами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости