
Общаясь со своими знакомыми старушками моя бабуля узнала о пользе орехов. Якобы они улучшают работу мозга. С ними память становится намного точнее.
Бабушка рассказала мне об своем желании есть орехи. Я был занят подбором статистических данных по торговым отношениям между Чехией и Швецией, поэтому не мог уделить бабуле должное внимание. Я дал ей молоток из набора своих инструментов.
Я окончил свою работу поздно вечером. Под рукой не оказалось флешки подходящего объема, поэтому я был вынужден снять с компьютера винчестер. Я положил его на стол и отправился в душ.
Когда я вернулся с ванной, меня встретила бабушка и предложила съесть очищенный орешек. Я съел, а она позвала пойти на кухню и поесть еще. Через некоторое время я все же пришел. Меня ожидала крайне необычная картина.
На столе лежал мой винчестер, а на нем бабуля молотком колола орехи. Она не хотела портить стол, поэтому взяла у меня, по ее мнению, металлическую подставку. Я забрал жесткий диск у бабушки.
Чуда не произошло. После серии ударов молотком винчестер отказался запускаться. После этого я всю ночь сидел и вспоминал где и какие данные я находил раннее. Такая работа думаю хорошо сказалась на моем мозге. Вот такой вот способ улучшение памяти мне преподнесла бабушка.