Мой брат носит моё белье

Опубликовано 21 март 2019. Автор: admin
С детства я всегда был брезглив по сравнению с братом. Так сложилось, что дом у нас большой и живём все вместе. Часто брат без спроса берёт мои вещи и возвращает не в очень чистом состоянии. Я даже замок на своём шкафу повесил, но он умудряется взять мои вещи сразу после глажки. Конечно, мне ничего не было жалко для Артёма, но всё же лучше, когда все мои вещи лежат на месте. А из-за моей брезгливости я не мог одеть их после брата, сразу перестирывал и переглаживал. И всё бы ничего, но недавно я увидел брата в моём нижнем белье. Это был предел моего терпения. Вот как так можно? Как вообще можно ходить в белье другого человека? Понимаю ещё кофту, штаны, курточку, но не это. На моё замечания брат ответил, что перепутал, постираются, и я могу их забрать. Абзац!

Я надеялся, что это единичный случай и большее такого не произойдет, но через неделю история повторилась. Артем снова надел моё белье, причем новое, то, что я ещё сам не носил ни разу. После очередного замечания брат снова нашел оправдания, мол, ничего, я новые куплю. Конечно, никто ничего не стал покупать, но и белье пришлось отдать Артёму. Ведь я не мог его одеть после другого человека, даже после брата.

Мне постоянно приходиться дарить Артёму свои вещи, скоро самому носить нечего будет, но после кого-то я уже не одену. Хочется вообще уехать подальше из дома, жить одному, и чтобы мои вещи носил только я один. Но, к большому сожалению, я ещё не заработал достаточно денег, и приходиться всё это терпеть.

Как доходчиво объяснить брату, что мне не нравится, когда носят моё нижнее белье? Каким способом отгородить Артема от моих вещей?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости