Жена изменила, чтобы помочь

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
С будущей женой познакомился еще в школе. Она всегда мне помогала и поддерживала в жизни. Девушка мотивировала меня устроиться в крупную компанию, после получения диплома. Через несколько месяцев мы поженились. Вместе мы прожили пять лет в браке.

Два месяца назад у нас на работе был корпоратив. Каждый пришел на праздник вместе со своей девушкой или женой. Мы много пили и веселились. Был повод. Неделю назад компанию заключила очень выгодный контракт, который сулил огромные инвестиции.

Через время к нам присоединился наш начальник. Я его познакомил со своей женой, после чего пошел покурить вместе с одним коллегой. Еще несколько часов мы праздновали, а после уехали с женой домой.

Буквально через неделю меня вызвал к себе начальник. Он сказал, что оценил мой упорный труд и предлагает мне повышение. Я был на седьмом небе от счастья. Все-таки моя работа была оценена по достоинству.

Однако уже через два дня все рухнуло. Я встретил коллегу, которого должны были повысить. Он был очень пьян, поэтому не сдерживался в выражениях. От него я впервые узнал, что во время корпоратива моя жена переспала с начальником.

Естественно, я закрыл ему рот, а потом поехал домой, чтобы поговорить с женой. Она даже не стала отрицать, что изменила мне. Говорит, что сделала это ради нашего будущего. Теперь не могу на нее спокойно смотреть. Она предала меня, но даже этого не понимает. Такое повышение мне и подавно не нужно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости