Смешные грабители

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
Я десять лет проработал в полиции. За время моей службы было много интересных случаев. Один из них я запомнил на всю жизнь.
После окончания учебы меня отправили работать участковым в поселок городского типа. Там работал участковый, который через несколько месяцев уходил на пенсию. Он успел ввести меня в курс дела, до того как ушел с работы. Стоит отметить, что у него было две овчарки, которые всегда вместе с ним несли службу.

Через полгода ограбили местный магазин. Причем забрали только весь алкоголь, который был в магазине. Деньги и другие продукты не трогали. Я осмотрел место преступления, но вначале не нашел ничего подозрительного.

Однако потом я увидел четкий белый след, который уходил в сторону лесопосадки. Я прошел прямиком по этому следу несколько километров, а потом обнаружил горе грабителей. Они просто лежали пьяные рядом с деревьями. Неудавшиеся грабители решили долго не ждать и сразу отметили свой успех.

Позже выяснилось, что белый след – это был порошок. Они знали, что у участкового были собаки, поэтому решили сбить их со следа таким образом. Однако о том, что после них остается четкий след, они забыли. После этого в поселке еще долго обсуждали «смекалку и сообразительности» этих мужчин.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости