Отец меня разыграл

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
У меня очень веселый отец. Он с детства всегда разыгрывал меня. Чаще всего это было забавно, но бывали и исключения. Его любимым праздником были не новый год или день рождения. Больше всего он обожал первое апреля. Ведь именно тогда он мог дать волю своей безграничной фантазии.

Сейчас мне уже 24 года. Я переехала в другой город. Через несколько месяцев у меня будет свадьба с любимым мужчиной. Перед этим праздничным событием решила заехать к родителям. Они были очень рады меня видеть. К сожалению, выходные пролетели очень быстро, и настало время уезжать обратно.

Перед отъездом решила сходить в туалет. Я справила нужду и собиралась смывать, но остановилась. Все дело в том, что в унитазной воде я увидела красного маленького червя. Это зрелище повергло меня в настоящий шок. Следующие полчаса я потратила на поиски информации о паразитах, которые могут быть в человеческом организме.

Родители увидели, что после похода в туалет я очень сильно загрустила. Я им сказала, что очень серьезно заболела и описала всю ситуацию. В этот момент мой отец начал дико смеяться.

Мой отец заядлый рыбак. У него хранился мотыль в холодильнике, но он пропал. Поэтому отец его весь слил в унитаз. Однако одного червяка оставил на потом и кинул в воду, перед тем как я пошла в туалет. Сейчас мне уже смешно, но вначале я готова была плакать. Все-таки я уже отвыкла от специфического отцовского юмора.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости