Родители были рады моей неудаче

Опубликовано 23 март 2019. Автор: admin
С детства хорошо училась. Неоднократно представляла свою школу на различных интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Поэтому у меня не должно было быть никаких проблем с поступлением в университет.

Однако тут вмешались мои родители. Они хотели, чтобы я поехала покорять Питер или Москву, а у меня не было таких амбиций. Я просто хотела окончить местный ВУЗ, поскольку не хотела переезжать в другой город. Мне не хотелось расставаться со своими друзьями и ехать за сотни тысяч километров жить в общаге.

Наперекор родителям я сама сдала документы и поступила в местный университет. После этого мы сильно поругались. Мне пришлось переехать к своей подруге. Через неделю я смогла устроиться на работу, чтобы самостоятельно снимать квартиру. Естественно, времени на учебу катастрофически не хватало. Поэтому уже во время первой сессии у меня появились проблемы со сдачей экзаменов. Куратор группы вызвал моих родителей для разговора о моих дальнейших перспективах.

Самое обидное заключается в том, что они улыбались, когда слушали о моих проблемах. Родители считают, что были правы. Теперь они предлагают мне вернуться домой и сделать все, как они изначально хотели. Просто переехать домой и начать спокойно готовиться к поступлению в какой-либо столичный университет. Обидно, что родители не хотят мне помочь, а настаивают на своем варианте.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости