Мать парня не любит меня из-за сериала

Опубликовано 24 март 2019. Автор: admin
Несколько лет назад познакомилась с симпатичным парнем. Первое время мы были просто друзьями. Нам было комфортно проводить время в одной компании. Однако в скором времени он предложил мне начать встречаться. Я согласилась, поскольку он мне тоже нравился.
Наши отношения длятся уже три года. Во время последнего празднования дня влюбленных парень предложил мне выйти за него замуж. Естественно, я согласилась, поскольку успела очень его полюбить за время наших отношений.

Я уже успела поделиться этой прекрасной новостью со своими родителями и друзьями. Все были очень рады и поздравляли меня.
Через неделю мы пошли знакомиться с его родителями. С его отцом мы быстро нашли общий язык, а вот его мать очень сухо со мной общалась. Буквально на следующий день парень вернулся домой в подавленном настроении. Оказалось, что мать категорически против нашей свадьбы.

После этого я несколько раз пыталась наладить с ней отношения. Однако она меня даже на порог дома не пускала. Через месяц мой жених все-таки смог узнать, в чем заключается причина, столько негативного отношения ко мне.

Оказалось, что во всем виноват обычный сериал. Его мать считает, что я внешне очень похожа на главную героиню, которая изменяла своему законному мужу. Поэтому она запрещает сыну жениться на мне. Эта самая нелепая причина, которую можно представить. Более того, теперь парень предлагает отложить свадьбу на неопределенный срок, чтобы не расстраивать маму.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости