Повезло с больничным

Опубликовано 24 март 2019. Автор: admin
Сразу после окончания учебы смог найти хорошую работу. За 4 года медленно, но верно продвигался по карьерной лестнице. Однако полгода назад у нас появился новый заместитель начальника. У нас сразу с ним не сложились отношения. Он придирался ко мне по любому поводу. Я уже даже начал подумывать, о смене работы.

Летом я случайно поскользнулся и получил сотрясение мозга. Врач мне выписал двухнедельный больничный. По такому случаю мы с женой решили поехать на море. Уже через несколько дней мы прибыли в Сочи.

Это был отличный отдых, даже несмотря на мою травму. Мы смогли покупаться, позагорать и зарядиться положительными эмоциями на целый год. Однако за 3 дня до нашего отъезда случилось событие, которое сделало этот отдых незабываемым для меня.

На пляже мы встретили замначальника с моей работы. Причем он был в компании молодой и симпатичной блондинки. Нюанс в том, что он женат на сестре моего начальника, которая явно ничего не знает про эту блондинку. Он очень сильно удивился, когда меня увидел. После этого сухо со мной поздоровался и удалился.

Как только я вернулся на работу, он сразу же вызвал меня в свой кабинет. Он сказал, чтобы я держал язык за зубами, а взамен он закончит ко мне придираться. Естественно, я согласился. Все что не делается, все к лучшему. Благодаря своей травме и больничному, я смог избавиться от придирок своего руководства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости