Не хочу быть любовницей

Опубликовано 24 март 2019. Автор: admin
После развода с мужем я переехала в другой город. Уже два года работаю на новой работе. За все это время я пыталась несколько раз наладить свою личную жизнь. Однако в процессе общения с мужчинами возникала проблема. Все они были женаты и видели во мне только любовницу. Меня такой вариант не устраивал, поэтому наши отношения заканчивались, даже не начавшись.

Однако последние три месяца за мной начал ухаживать парень. Он был очень галантен и обходителен. Рассказывал, о том, что у него самые серьезные намерения. Мне даже и в голову не могло прийти, что он тоже был женат. Это выяснилось случайно, когда я увидела его в парке с женой и ребенком.

Естественно, после этого бросила его. Однако он не хочет меня отпускать. Дарит дорогие подарки и клянется, что скоро разведется с женой. Меня не устраивает такой вариант. Все дело в том, что мой муж долго мне изменял, а потом ушел к любовнице. После этого я четко решила, что никогда не стану любовницей для женатого мужчины.

Однако все мои подруги не понимают моей принципиальности. Говорят, чтобы я отбросила свои предрассудки и наладила личную жизнь. Видимо, их никогда не предавали, поэтому они не понимают всей низости этого поступка. Лучше уже буду одна, чем поступлюсь своими моральными принципами.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости