Друг внезапно бросил пить

Опубликовано 24 март 2019. Автор: admin
У меня есть хороший друг. Мы познакомились во время учебы в институте и дружим до сих пор. Через время мы смогли открыть собственное дело. Совместный бизнес никак не повлиял на наши отношения.

Но у приятеля есть одна проблема. Последние несколько лет он пристрастился к дорогому алкоголю. Причем он легко может выпить виски или коньяка в обед, или утром вместо кофе. Но это никак не сказывается на продуктивности его работы.

Однако последний месяц он резко бросил пить и начал питаться домашней едой. Причем никаких видимых причин для этого не было. Эти изменения меня очень удивили. Я уже начал думать, что он опять собирается жениться. У него до этого было 2 неудачных брака, во время которых он примерно также себя вел. Проблема заключалась в том, что после неудачных отношений он мог уйти в длительный запой. Поэтому я очень переживал за своего друга. Однако он успокаивал меня и говорил, что все нормально.

Через 2 недели у нас должна была быть важная командировка, поэтому я не мог рисковать. Приехал к нему домой. Дверь мне открыла пожилая женщина. Оказалось, что к нему просто приехала его мама. Поэтому он начал изображать из себя идеального сына. Она всем родственникам рассказывает, какой у нее образцово показательный ребенок. Он старается не рушить эти легенды, чтобы не расстраивать любимого человека. Однако мама через месяц уедет, и я очень сомневаюсь, что после этого он будет вести такой же образ жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости