Смертельное оружие, или убойный хит

Опубликовано 25 март 2019. Автор: admin
На днях ходили с друзьями в рыбный ресторан. А я вообще люблю побаловаться морскими гадами – всякими там мидиями, осьминожками и кальмарами на гриле. Заказываю их регулярно и часто, и никогда не было никаких эксцессов. В этот же раз, видимо, морепродукты мне попались не самого лучшего качества…

К вечеру организму как-то резко поплохело, ну а наутро так и вовсе – мутит, крутит, и весь мир не мил. Но делать нечего – на работе как всегда, сроки горят и некому закрывать хвосты, так что идти трудиться всё равно пришлось.

Сижу с дрожащими руками и зелёным лицом, в общем – никакая, выпила сорбент и пытаюсь собрать себя в кучку, а ещё лучше – в рабочее состояние. А в это время Палыч, увлекающийся роком и играющий в местной группе, решил похвалиться новым синглом, и срочно узнать моё о нём мнение.

Подходит, включает песню на телефоне, и ждёт какой-то моей реакции. А у меня как раз съеденные вчера мидии не выдержали соседства с активированным углём, и срочно попросились на волю. Зажимая рот руками, я пулей вылетела в туалет.

Вернувшись, получаю ошалелые глаза и вселенскую обиду от Палыча:

– Нет, ну если тебе песня так не понравилась, то можно же было менее пафосно это как-то сказать!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости