Совет умершего брата

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Я и брат росли в детском доме. Никого из родственников у нас не было. Когда Мне исполнилось 29 лет, брат погиб при несчастном случае. И осталась я одна на целом свете. Полгода у меня была дикая депрессия. Чтобы хоть как-то отвлечься, я завела роман. Мужчина оказался женатым. Мне было хорошо с ним, и я не рвала отношений, хотя понимала, что будущего у нас нет.

Однажды ночью, это было начало августа, приснился мне умерший брат. Во сне я вышла из квартиры и увидела его стоящим на лестничном пролете. Он с укоризной смотрел на меня, взгляд был злым и осуждающим. Во сне я понимала, что он зол из-за моей связи с женатым мужчиной. Я подумала, что сейчас разразится скандал, но этого не произошло. Брат подошел ко мне, заглянул в глаза, погладил по голове и тихо сказал: «Прошу тебя, не встречайся с ним, иначе можешь пожалеть».

Проснулась я от переизбытка чувств, весь день ходила под впечатлением от сна, где мне пришлось испытать сильнейшие эмоции. Говорят, что покойники предупреждают об опасности. Совет покойного брата подтолкнул меня к решению о прекращении отношений с мужчиной. Честно говоря, я и сама планировала расстаться с ним, но все как-то не решалась.

С этим мужчиной в середине августа мы планировали поездку на море на 8 дней. Он обещал что-то наврать жене. Я уже и вещи потихоньку паковала. Но наше расставание внесло коррективы. Естественно, мы никуда не поехали. Через 3 дня ко мне зашла подруга, Алена, и сказала, что они с мужем и друзьями (тоже семейной парой) собирались ехать на море. Но друзья в последний момент не смогли, у них что-то случилось.

Алена предложила поехать с ними на море, сказав, что вместо семейной пары поеду я и ее сестра. Ведь путевки уже куплены. Отдыхали в Гаграх. Там я познакомилась с Артемом. У нас завязался роман, а через год мы поженились. Живем в браке уже 6 лет, подрастают дочери-близнецы. Я вот думаю, не послушалась бы я покойного брата – не познакомилась бы с Артемом и, возможно, до сих пор бы общалась с тем женатым мужчиной, с которым изначально не было никакого будущего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости