Друг взял кредит, а названивают мне

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Есть у меня один друг, который вечно вляпывается в разные неприятности. И деньги, которые он берет в долг, не возвращает никогда. Хотя, как человек хороший, так что друзей у него много, хоть никто уже давно не доверяет ему деньги.

И вот, в очередной раз он просит ему занять, в очередной раз я отказываю и напоминаю о тех деньгах, что он мне ещё должен и как всегда он обижается. Я уже даже не злюсь на него, мне всё равно. Когда друг ушёл, я вздохнул с облегчением. Сейчас он походит по остальным друзьям и знакомым и кто-то да даст ему, а я тут ни при чём.

Проходит неделя, друг больше не обижается, и мы новь хорошо общаемся. А вот через пару месяцев мне начали активно звонить из банка, ведь эта скотина взял кредит и указал меня своим поручителем! Да, кредит мелкий, ему просто захотелось тостер, а названивают так, словно он машину взял у них! Друг, конечно же, на звонки из банка не отвечает и просто по максимуму их игнорирует. Мне говорит, что "ну отдай за меня, а я потом тебе уже всё верну".

Это называется, не дал добровольно, так заберу принудительно. Но меня так просто не возьмёшь! Я тоже умею игнорировать, тем более, меня даже не известили о том, что я указан как поручитель. Хоть бы не избили... За тостер...
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости