Вызвал такси, а за рулём девушка

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Не воспринимаю девушек за рулём, хотя в принципе женщин уважаю и ценю, но упёрто считаю, что машина это мужская часть. Однажды даже доверил жене машину. Понятное дело, что под моим присмотром, но доверил же. Посадил её за руль, она ведь так яростно заявляла, что женщины умеют водить и моё мнение ошибочно. А я ведь её люблю, вот и пришлось пустить на место водителя. Как итог – разбирая машина. Да, не сильно, но это только потому, что рядом сидел я.

Супруга ещё и говорила, что это я виноват, потому что слишком нервничал... Ну, вы такое слышали? С тех пор и слышать ничего не хочу о женщинах-водителях. Но вот, пару дней назад я вызывал такси - ехал в командировку, и надо было доехать до вокзала. Я уже опаздывал, поэтому пулей залетел в машину и назвал адрес. И только тогда я обратил внимание, что таксист – девушка! Внутри всё похолодело от осознания всей ситуации. Но деваться было некуда, ведь я спешил, а эта поездка была важнее даже жизни.

И каково было моё удивление, когда она довезла меня вовремя, ещё и живым и здоровым. Под конец даже испуг куда-то пропал. До сих пор поражаюсь, может, это в прошлом мужчина? Уже даже не знаю, что думать. Но это, скорее, исключение, сомневаюсь, что таких много, она одна на миллион.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости