Воспользовались добротой жены

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
С будущей женой познакомился после окончания учебы. Она была очень красивая и добрая. Никогда никому не отказывала в помощи, чем и произвела на меня впечатление. Редко когда люди с хорошим достатком настолько добродушно и душевно относятся к окружающим.
После нашей свадьбы большую часть подарочных денег она пожертвовала в различные благотворительные фонды. Мне сказала, что мы еще заработаем, а им нужнее. Я полностью ее поддержал в этом.

За последние полгода к нашей двери несколько раз подбрасывали коробки с новорожденными котятами. Жена всегда их забирала и помогала им найти любящих хозяев.

Однако потом случилась трагедия. Под дверь подбросили коробку с маленькими щенками. Жена привычно открыла дверь и вышла, чтобы забрать малышей. Однако в этот момент ее сзади ударили по голове. Далее она упала и потеряла сознание.

После этого злоумышленники полностью обчистили нашу квартиру. Жена до сих пор не может оправиться от пережитого шока. После этого любимая замкнулась в себе и никого не хочет видеть. Она всегда старалась помогать окружающим, а ей за это отплатили ударом по голове. Надеюсь, справедливость восторжествует, и злоумышленники будут найдены и наказаны по всей строгости закона.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости