Друг счастлив, но никто его не понимает

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Еще в детстве у меня появился приятель. Он был из богатой семьи, но никогда этим не хвастался. Друг очень любил животных. Поход в зоопарк был для него настоящим праздником. В дальнейшем он планировал связать свою жизнь с животными.

Однако после школы родители заставили его поступить в экономический университет. Он всегда хорошо учился, поэтому легко получил красный диплом. Приятель неоднократно посещал заграничные конференции. Во время одной из них он познакомился с девушкой из Австралии. После этого они начали часто общаться с помощью скайпа.

Сразу после получения диплома он устроился в инвестиционную компанию. Через 3 года получил первое повышение. А еще через 2 года уволился.

Он практически не тратил свою заработную плату и полностью отдал ее родителям. Он сказал, что теперь хочет пожить своей жизнью. После этого он собрал свои вещи и уехал в Австралию. Его подруга помогла ему найти любимую работу. Сейчас он работает в одном из природных заповедников, и он по-настоящему счастлив.

Родители до сих пор в шоке от его решения. Многие наши общие знакомые не понимают, как можно было бросить престижную работу и уехать непонятно куда. Однако я искренне рад за него. Он наконец-то реализовал свою и мечту и теперь наслаждается жизнью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости