Насмотрелся блоггеров

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Практически все мои друзья много времени проводят в интернете. Каждый из нас обожает зайти в YouTube, чтобы посмотреть новые видео своих любимых блоггеров. Моим любимым ютуберским жанром являются пранки. Фактически, это социальный эксперимент, цель которого заключается в том, чтобы вызвать реакцию у посторонних людей, на какое-либо событие.

В последнее время огромной популярностью на YouTube пользовались пранки Эдварда Билла. Он действовал более агрессивно и дерзко чем остальные блоггеры, поэтому быстро смог добиться успеха. После просмотра его видео решил, что тоже могу добиться успеха в данном видео жанре.

Я решил отправиться на окраину своего города в ночное время, и там внезапно подходить к людям и спрашивать денег взаймы, снимая это все на камеру. Я увидел симпатичную брюнетку худощавого телосложения и решил, что она идеально подходит для моей задумки. Я успел только положить ей руку на плече и собирался спросить насчет денег, но она меня даже не дослушала. Просто сразу же ударила ногой мне в область паха. После этого еще несколько раз добавила, пока я лежал, а потом еще разбила камеру и удалилась.

Хотел стать знаменитым, а вместо этого получил в пах и лишился камеры. Данный случай наглядно мне продемонстрировал, что пранки – это не мое.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости