Не люблю свой день рождения

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
С самого детства не люблю свой день рождения. Я была незапланированным ребенком, поэтому родители особо не отмечали этот праздник. Плюс в семье никогда не было свободных денег. Максимум на что я могла рассчитывать - это дешевая шоколадка.

Ситуация усугубилась в школе. Одна из моих одноклассниц родилась со мной в один день. Она была из зажиточной семьи, поэтому всегда широко праздновала этот день. Ежегодно она приходила в новом платье, приносила разные вкусности в школу, а потом приглашала всех ребят в какое-либо хорошее кафе.

Естественно, что все дети очень любили этот день. Ей заранее готовили подарок и искренне поздравляли, а про мое существование забывали. Это было очень обидно. Несколько раз меня даже забывали поздравлять. Однако я ничего не могла с этим поделать.
Самое обидное, что после школы мы поступили с этой девочкой в один университет. Поэтому следующие пять лет мой день рождение был для меня обычным днем.

Сейчас уже несколько лет работаю и получаю нормальную зарплату. Однако все равно не отмечаю свой день рождения. До сих пор не могу забыть свои детские воспоминания. Для меня это день, которого я стыдилась и боялась. Даже наличие денег этого не изменило.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости