Задержалась на работе и спасла человеку жизнь

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Однажды решила задержаться на работе, чтобы доделать годовой отчет. Не хотела уходить в Новый год с какими-либо рабочими долгами. Закончила работу только после девяти часов вечера. Потом направилась домой. По дороге решила закурить и поскользнулась. Я не получила никаких серьезных повреждений, но моя папка с документами отлетела в кусты.

Далее я включила подсветку на телефоне, чтобы быстрее найти свою вещь. Однако рядом с папкой я обнаружила тело мужчины. Он был весь в крови и не мог самостоятельно передвигаться. Я сразу же вызвала скорую помощь и полицию. После того, как я дала показания меня отпустили из полиции.

На следующий день перед работой ко мне подошла незнакомая женщина. Она меня благодарила за то, что я спасла жизнь ее мужу. Оказалось, что его сильно избили гопники. Врачи говорят, что я вовремя вызвала помощь. Поскольку через несколько часов он мог бы умереть, если бы я его не нашла в кустах.

Кстати, его жена подарила мне коробку конфет и бутылку мартини. Мелочь, а приятно.
Хорошо все, что хорошо кончается. Благодаря череде случайностей смогла спасти жизнь человеку. Очень рада, что именно в этот день решила задержаться на работе.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости