Девушка не может найти работу из-за меня

Опубликовано 26 март 2019. Автор: admin
Несколько лет встречался с девушкой. За это время она смогла сделать хорошую карьеру и обзавестись нужными связями в разных сферах. Однако наши отношения становились с каждым днем все хуже. Однажды я понял, что нам лучше расстаться. Мне нужна была обычная добрая и любящая девушка, а не бизнес-леди с характером. Она не одобряла эту идею, но я был непреклонен.

Через год у меня начались новые отношения. Девушка была младше меня на 5 лет, но мы прекрасно понимали друг друга. Она совсем недавно нашла свою первую работу. Однажды в ресторане мы столкнулись с моей бывшей.

Буквально через 2 недели после этого мою девушку уволили. До этого никогда не было нареканий, а тут сразу указали на дверь. После этого она несколько месяцев искала работу, но везде ей отказывали.

Однако недавно мне позвонила моя бывшая дама. Она недвусмысленно дала понять, что работу в этом городе моя девушка не найдет никогда. Учитывая ее связи и должность, я охотно верю ее словам. Она предлагает мне возобновить отношения, и тогда она перестанет мешать моей девушке.

Отказал ей. Однако не особо понимаю, что делать дальше. Моих денег едва хватает на аренду квартиры. Девушка постоянно плачет и считает себя никчемной, поскольку не может найти работу. Она не догадывается, что все это из-за меня.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости